Guéridon en placage de palissandre marqueté... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 120EUR
Guéridon en placage de palissandre marqueté de bois de houx à décor de rinceaux feuillagés, le plateau hexagonale basculant (petits accidents), le fût à pans coupés posant sur un trépied. Époque Charles X. Haut. : 73 cm - Prof. : 66 cm - Long. : 58 cm
Mes ordres d'achat