Suite de douze couverts à entremets en argent... - Lot 375 - Le Floc'h

Lot 375
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Suite de douze couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle filet enrubanné et fleuri. Poinçon Minerve. Long. : 18,5 cm - Poids : 1 035 g
Mes ordres d'achat