Trois taste-vins en argent 950 millièmes... - Lot 362 - Le Floc'h

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Trois taste-vins en argent 950 millièmes : - corps uni, l'anse serpentiforme, poinçon Minerve - corps estampé de cupules et godrons, ombilic central, poinçon Minerve - corps godronné, l'anse serpentiforme, poinçon au deuxième coq (1803-1809). Diam. moyen : 7,7 cm - Poids : 152 g
Mes ordres d'achat