Plateau en argent 835 millièmes, de forme... - Lot 290 - Le Floc'h

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Plateau en argent 835 millièmes, de forme rectangulaire à pans coupés, l'aile bombée légèrement martelée, les deux prises en bois noir (fente). Allemagne, époque Art déco. Long. : 55,5 cm - Larg. : 32,5 cm - Poids brut : 1 598 g
Mes ordres d'achat