Coupe ronde en argent 950 millièmes repoussée... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Coupe ronde en argent 950 millièmes repoussée de six feuilles de choux superposées. Elle repose sur un petit piédouche (petit choc). M.O. : RAVINET DENFER XXe siècle. Diam. : 21,5 cm On joint deux présentoirs également en argent 950 millièmes, l'un carré à côtes martelées, l'autre rond. Poids total : 1 226 g
Mes ordres d'achat