Coupe ronde en argent 800 millièmes reposant... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe ronde en argent 800 millièmes reposant sur trois pieds boule, l'aile à godrons et côtes pincées disposés en torsade. Italie, XXe siècle. Diam. : 27 cm - Poids : 372 g On joint une coupe en métal argenté à godrons torses.
Mes ordres d'achat