Ensemble de couteaux à fruits de deux modèles... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de couteaux à fruits de deux modèles différents en argent 950 millièmes, le manche violoné en argent fourré, à décor de coquilles, fleurs et palmettes. Époque Louis-Philippe. Il comprend : - huit couteaux en argent doré - huit en argent par FUCHS. Poids brut total : 720 g
Mes ordres d'achat