Douze petites cuillères en argent 800 millièmes,... - Lot 286 - Le Floc'h

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Douze petites cuillères en argent 800 millièmes, le cuilleron doré, l'extrémité de la tige appliquée d'un trèfle à quatre feuilles. Suède, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Écrin, l'intèrieur aux couleurs de la Suède. On joint : - six petites cuillères en argent 800 millièmes par WILKENS - six cuillères à moka en argent 800 millièmes le cuilleron doré Poids total : 340 g
Mes ordres d'achat