Verseuse à fond plat et pot couvert sur petit... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Verseuse à fond plat et pot couvert sur petit piédouche, en argent 950 millièmes, les deux de section circulaire. Anses de bois exotique. M.O. : TETARD Frères. XXe siècle. Haut. : 17,5 et 12,5 cm - Poids brut : 1 044 g
Mes ordres d'achat