Ensemble en argent 800 millièmes comprenant... - Lot 335 - Le Floc'h

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble en argent 800 millièmes comprenant : - boîte à biscuits ovale unie, la prise tournée - verseuse balustre à mi-côtes, M.O. : COLLET - coupe ovale à quatre pieds patin - vide-poche creux de forme ovale - verseuse boule, le bouton et la poignée en ivoirine - coupe hémisphérique sur piédouche - coupe hémisphérique. Poids brut total : 1 528 g
Mes ordres d'achat