Quatre taste-vins en argent 950 millièmes,... - Lot 220 - Le Floc'h

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Quatre taste-vins en argent 950 millièmes, l'anse serpent pour deux d'entre-eux, un poussier et une anse anneau. XIXe et XXe siècle. Diam. Moyen : 8 cm - Poids : 252 g
Mes ordres d'achat