Tasse imitant une barique, en argent 875... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 630EUR
Tasse imitant une barique, en argent 875 millièmes, gravée de lettres, d'une dédicace et d'une date 1873. Russie, 1872. Haut. : 8 cm On joint un petit ensemble d'orfèvrerie russe : - petit panier à anse mobile et argent 875 millièmes doré. M.O. : MOROZOV - petite assiette ronde en argent doré 875 millièmes, le fond guilloché de motifs rayonnants - saleron de table rond en argent 875 millièmes doré Poids total : 536 g
Mes ordres d'achat