Ensemble en argent 800 millièmes de menus... - Lot 261 - Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en argent 800 millièmes de menus ouvrages étrangers : - paire de salerons triangulaires bordés d'une frise de rosaces, les contenants ronds - saleron ovale, l'intérieur doré, reposant sur quatre pieds patin et petites anses à anneau mobile - monture de moutardier de style Empire - dévidoir à fil en argent doré MAPPIN WEBB - saleron ovale sur pied à deux manches opposés en bois tourné. Poids brut : 516 g
Mes ordres d'achat