Grand bougeoir à cinq lumières en argent... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Grand bougeoir à cinq lumières en argent 800 millièmes à multiples renflements godronnés. Travail étranger du milieu du XIXe siècle. Haut. : 26,5 cm - Poids : 580 g
Mes ordres d'achat