Présentoir en argent 925 millièmes à trois... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Présentoir en argent 925 millièmes à trois feuilles de vigne finement ciselées et adossées formant les coupes, attachées entre-elles par un sarment. Signé Gianmaria BUCCELLATI. Milan, XXe siècle. Diam. : 22 cm - Poids : 306 g
Mes ordres d'achat