Pièces de service en argent doré 950 millièmes,... - Lot 254 - Le Floc'h

Lot 254.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Pièces de service en argent doré 950 millièmes, le manche à spatule trapézoïdale bordée de filets à rubans croisés. Chiffrées F.F. M.O. : ODIOT. Style Louis XVI. Elles comprennent : - couvert de service à salade - pince à gâteau - pelle à glace le manche en argent fourré. Poids : 558 g - Poids brut de la pelle : 192 g
Mes ordres d'achat