Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 368 - Le Floc'h

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filet, la spatule monogrammée. On joint une cuillère saupoudreuse en argent 950 millièmes, le manche orné d'un médaillon chiffré. Long. moyenne : 23,5 cm - Poids : 186 g
Mes ordres d'achat