Pendentif en or jaune 18k et platine 800... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en or jaune 18k et platine 800 millièmes présentant une citrine de taille ovale d'environ 4,5 cts surmontée de trois diamants de taille brillant moderne. Dim. : 1,9 x 1,1 cm - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat