Broche en or jaune 18k figurant une rosace... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
Broche en or jaune 18k figurant une rosace émaillée de noir (petits manques), ponctuée de perles fines et de diamants de taille rose (légères déformations, manques et restaurations à l'étain). Second Empire. Haut. : 7 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat