Bague Tank en or jaune 18k et platine 800... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Bague Tank en or jaune 18k et platine 800 millièmes sertie de rubis synthétiques de taille ronde (égrisures) et de diamants de taille rose et brillant ancienne. Travail étranger des années 1940. Doigt : 47 - Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat