LIP. Montre bracelet en or jaune 18k, le... - Lot 307 - Le Floc'h

Lot 307
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
LIP. Montre bracelet en or jaune 18k, le boîtier rectangulaire souligné de diamants de taille brillant moderne, le cadran rectangulaire satiné argent et appliqué d'index, le bracelet à maille milanaise également en or jaune 18k, le fermoir à clip. Signée au cadran, au fond et au mouvement, fond n°87457. Mouvement mécanique à remontage manuel. Années 1950. Dim. du boîtier : 2,2 x 1,4 cm - Long. du bracelet : 17,5 cm - Poids brut : 41,1 g
Mes ordres d'achat