FRED "Success". Bague en or gris 18k et... - Lot 267 - Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : NC
FRED "Success". Bague en or gris 18k et diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée 40690. Accompagnée de son écrin. Doigt : 50 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat