ILIAS LALAOUNIS. Bracelet en argent 925... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ILIAS LALAOUNIS. Bracelet en argent 925 millièmes en maille grain de café, le fermoir mousqueton. Appliqué du sigle de la maison et des poinçons de charge grecques. Long. : 19 cm - Larg. : 1 cm - Poids : 28,3 g
Mes ordres d'achat