ZENITH. Montre bracelet en or jaune 18k,... - Lot 294 - Le Floc'h

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ZENITH. Montre bracelet en or jaune 18k, le boîtier rond orné de six diamants de taille brillant moderne, le cadran doré appliqué d'index, bracelet à maille milanaise, le fermoir à clip sécurisé d'une chaînette. Signée au cadran, au fond et au mouvement. Fond n°4886439. Mouvement mécanique à remontage manuel. Années 1950. Diam. du boîtier : 1,6 cm - Long. : 15 cm - Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat