DUNHILL Paire de boutons de manchette en... - Lot 327 - Le Floc'h

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DUNHILL Paire de boutons de manchette en or jaune 18k à décor de balle de tennis. Signée et numérotée 16-107. Diam. des balles : 1 cm - Poids : 8,2 g
Mes ordres d'achat