OMAS "Gianfranco Ferre". Série limitée... - Lot 351 - Le Floc'h

Lot 351
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : NC
OMAS "Gianfranco Ferre". Série limitée pour les 50 ans de l'UNICEF de 1946 - 1996 créée par douze artistes. Stylo plume en argent 925 millièmes, le corps gravé, la plume en or gris 18k, la recharge à piston. Numéroté 178/300. Accompagné de son écrin, sa boîte et sa contre-boîte. Long. : 14,8 cm
Mes ordres d'achat