JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet à secret... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet à secret en or jaune 18k, le boîtier rond dissimulé sous un cache filigranné, le cadran satiné argenté appliqué d'index et de chiffres arabes, le bracelet à maille ruban serge, le fermoir à clip. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran. Boîtier français n° 123432. Diam. du boîtier : 1,6 cm - Long. : 16,5 cm - Poids brut : 49,4 g
Mes ordres d'achat