Bague en platine 800 millièmes présentant... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Bague en platine 800 millièmes présentant un diamant de taille rond brillant d'environ 1,7 cts épaulé de deux diamants de taille poire. Travail français. Dim. du diamant : 7,8 x 7,8 x 4,5 mm - Doigt : 51,5 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat