PIAGET pour JEAN ÉTÉ. Montre bracelet, le... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
PIAGET pour JEAN ÉTÉ. Montre bracelet, le boîtier rectangulaire en or jaune 18k, le cadran doré appliqué de chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer, la couronne sertie d'une pierre bleue en cabochon, le bracelet en cuir noir façon reptile (rapporté), la boucle déployante également en or jaune 18k. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée PIAGET au cadran et signée JEAN ÉTÉ PARIS au boîtier. N° du boîtier 90802 et 221751. Dim. du boîtier : 2,8 x 2,3 cm - Long. : 16 cm - Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat