BREITLING. Montre bracelet, le boîtier circulaire... - Lot 331 - Le Floc'h

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BREITLING. Montre bracelet, le boîtier circulaire en acier, la cadran noir appliqué de chiffres arabes et d'un guichet dateur à 3 heures, la lunette graduée et tournante, le bracelet en cuir brun (usures) et la boucle à ardillon en acier. Mouvement à quartz (révision à prévoir). Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. N° de ref B57045 et 80510C et n° du boîtier 15990. Diam. : 3,4 cm
Mes ordres d'achat