Bague en platine 800 millièmes, or gris 18k... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en platine 800 millièmes, or gris 18k présentant un chaton ovale serti de diamants de taille brillant ancienne et de saphirs calibrés. Vers 1910. Doigt : 53,5 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat