EVIANA. Montre chronographe bracelet, le... - Lot 324 - Le Floc'h

Lot 324
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
EVIANA. Montre chronographe bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k, le cadran argenté appliqué de chiffres arabes, d'index et d'une minuterie chemin de fer, deux guichets à 3h00 et 9h00, le bracelet en cuir noir et la boucle ardillon en métal doré (rapporté). Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran et n° du fond 2490. Années 1950. Diam. : 3,6 cm - Poids brut : 50,5 g
Mes ordres d'achat