CHANEL. Deux pochettes en cuir de veau caviar... - Lot 396 - Le Floc'h

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL. Deux pochettes en cuir de veau caviar marron chocolat surpiqué des deux CC sigle de la maison, la bijouterie en métal doré (petites rayures d'usage et usures). Signées et numérotées 5079151 et 5084004, datées entre 1997 et 1999. Larg. : 21 et 15 cm - Haut. : 14 et 12 cm - Prof. : 6 et 4,5 cm
Mes ordres d'achat