CHAUMET "Class One". Bague bandeau en or... - Lot 280 - Le Floc'h

Lot 280
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CHAUMET "Class One". Bague bandeau en or jaune 18k à décor ajouré de cannelures complété d’un anneau en caoutchouc noir. Signée et numérotée 695584. Doigt : 50 – Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat