CHAUMET "Lien". Bracelet en or rose 18k,... - Lot 282 - Le Floc'h

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
CHAUMET "Lien". Bracelet en or rose 18k, un motif central de cœur ponctué d’un diamant de taille brillant moderne, motif retenu d’une chaîne à maille forçat, le fermoir à mousqueton. Signé et numéroté 1232517. Long. : 14,5 à 17,5 cm – Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat