Broche clip plaque en or gris 18k, platine... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche clip plaque en or gris 18k, platine 800 millièmes entièrement sertie de diamants de taille brillant ancienne, huit huit et baguette, le pricinpal pesant environ 0,40 ct, le fermoir à pompe. Epoque Art déco. Haut. : 1,9 cm - Larg. : 3,9 cm - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat