Broche clip en or gris 18k à décor d'un bouquet... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Broche clip en or gris 18k à décor d'un bouquet fleuris serti de saphirs de taille ronde, de diamants de taille huit huit et piqué de perles de culture, le fermoir à pompe. Travail français des années 1960. Haut. : 4,4 cm - Larg. : 3,4 cm - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat