Pendentif médaille en or jaune 18k au profil... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif médaille en or jaune 18k au profil d'une jeune femme vêtue et coiffée dans le goût Renaissance, ponctuée de diamants de taille rose, figurent aussi une marguerite et un gouvernail de bateau, médaille signée VE. Vers 1900. Diam. : 2,8 cm - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat