Maurice BÉRANGER (né en 1954). Pin-up... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : NC
Maurice BÉRANGER (né en 1954). Pin-up Sub Rosa. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 72,5 cm - Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat