Poste radio TSF tube RA248A en bakélite verte... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Poste radio TSF tube RA248A en bakélite verte de deux tons. Il repose sur deux pieds avant fuselés en métal doré. Fonctionne sur secteur 220V ou 110V (égrenures, frottements et rayures, manque trois cache-vis en plastique). Numéroté 587376. Vers 1960. Haut. : 21,2 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 18 cm.
Mes ordres d'achat