Ensemble DASSAULT AVIATION comprenant : -... - Lot 157 - Le Floc'h

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble DASSAULT AVIATION comprenant : - lithographie représentant le Falcon 900LX volant au dessus de la baie de Rio signée Lucio PERINOTTO et numéroté 194/400 dans la marge (en rouleau), - presse-papier en acier chromé représentant le Rafale, - vide-poche circulaire en métal argenté orné dans le fond d'un Mirage 2000 et d'un planisphère en léger relief, - vide-poche carré en porcelaine blanche de Limoges peint à la main d'un Atlantic 2 en vol.
Mes ordres d'achat