Table de salle à manger pour huit couverts,... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table de salle à manger pour huit couverts, le piétement en rotin étuvé et courbé attaché par des liens beige, noir et vert (petit accident aux liens des pieds), le plateau à deux volets en placage de bois blond. Vers 1960. Dimensions fermée : Haut. : 73,5 cm - Larg. : 101 cm - Prof. : 82 ou 190 cm
Mes ordres d'achat