Paire de fauteuils club, le dossier incliné... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de fauteuils club, le dossier incliné surmonté d'une accolade, les larges accotoirs renflés. Petits pieds de bois. Ils sont regarnis de cuir vert-émeraude (la partie antérieure insolée et petites griffures). Fin de l'époque Art déco. Haut. : 76 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 93 cm
Mes ordres d'achat