Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - une broche présentant un camée en verre façon cornaline dans un entourage de perles de corail (légers accidents), l'épingle et fermoir à pompe. Haut. : 4 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 9,3 g - une bague avec un cabochon de corail. Doigt : 45 - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat