Ensemble de trois dès à coudre : - un en... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois dès à coudre : - un en or jaune 14 k à décor de faune et de flore, Poids : 6,1 g - deux en argent 925 millièmes, un à décor de branches de guis, l'autre à décor d'animaux. Poids : 9,5 g
Mes ordres d'achat