Broche en or jaune 18k à motif de feuilles... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 195EUR
Broche en or jaune 18k à motif de feuilles ciselées et parées de quatre grenats almandins de taille ronde (légers accidents et restaurations), l'épingle en métal argenté. Époque Second Empire. Haut. : 3,2 cm - Larg. : 3,7 cm - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat