André DIGNIMONT (1891-1965). Parc devant... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
André DIGNIMONT (1891-1965). Parc devant des maisons. Aquarelle sur traits de plume, signé en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 34,5 cm On joint ; Camille CLAUS (1920-2005). Village en bord de rivière. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 24/300 en bas à gauche. Haut. : 34 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat