Louis TONCINI (1907-2002). Nature morte... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Louis TONCINI (1907-2002). Nature morte au compotier blanc et à la bouteille verte. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 57 au dos. Haut. : 64 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat