L. DESCATAIRE (XXe siècle). Clairière... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L. DESCATAIRE (XXe siècle). Clairière bordant une rivière. Huile sur panneau signée en bas à gauche (panneau clouté). Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm On joint un ensemble de pièces encadrées du XXe siècle : - Maison au bord de la mer. Huile sur toile signée RL FOR en bas à droite. Haut. : 14 cm - Larg. : 18 cm - Marais par temps d'orage. Huile sur toile. Haut. : 25 cm - Larg. : 33 m - Nature morte au pot de fleurs rouges. Huile sur isorel. Haut. : 34 cm - Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat