L.G BOURSIER (XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
L.G BOURSIER (XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite et dédicacée "A mon ami Dumontel" en haut à gauche. Haut. : 22 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat